Subasta 100
2.12.21
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

Giovedì 2 dicembre 2021, ore 15

LOTE 137:

GIANCARLO CAZZANIGA (1913-2013)
Interno al Conero, 1971

Vendido por: €160
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Interno al Conero, 1971
Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria d'Arte Cocorocchia (MI) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Cocorocchia, Milano
Collezione Privata, Milano