Subasta 100
2.12.21
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

Giovedì 2 dicembre 2021, ore 15

LOTE 131:

ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Senza Titolo (La modella), 1961

Vendido por: €2 500
2 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Olio su tela
cm 120x90
Firma e datazione al fronte
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Gregory's Casa d'Aste (BO)

Provenienza
Gregory's Casa d'Asta, Bologna
Collezione Privata, Milano