Subasta 415 Parte 3
Joyas Antiguas y Relojes
18.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 1347:
()
480
Comisión de la casa de subasta: 22%
Anillo de oro blanco y Baguettes
16,5 EU.
Sortija de oro blanco de 18 kts, con diamantes talla brillante y en baguettes. Presenta faltas.