Subasta 415 Parte 3 Joyas Antiguas y Relojes
18.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 1329:

()
Pendientes siglo XIX de oro amarillo y brillantes

Comisión de la casa de subasta: 22%

Pendientes del siglo XIX. Realizados en oro amarillo, con pavé de diamantes. Cierre omega. Tiene faltas.