LOT 948:
()
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
Cómoda con tapa de mármol blanco de estilo Luis X
88 x 128 x 60 cm.
Cómoda estilo Luis XVI, pp. S.XX, tapa de mármol blanco y aicaciones en bronce dorado. Dos bocallaves sueltas y falta un tirador.