Auction 415 Part 2
Painting and Decorative Arts
Dec 17, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 926:
()
Sold for: €2,000
1,200
Buyer's Premium: 22%
Cómoda - escritorio barco, inglaterra, siglo XIX
122 109 x 51 cm.
Cómoda escritorio de barco, Inglaterra S XIX. En madera de alcanfor y tiradores de latón dorado. Cajón central con escritorio.