Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 872:

()
Jarra tapa plata reelevada contrapeso

Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 22%

Jarra de plata con decoración floral y animales aplicados, España, S.XX. Interior sobredorado y sistema de apertura por presión. Con contrapeso. 30 cm.