Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 761:
ANTONIO LOPEZ GARCIA (1936 / .)
35 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Carmen recien nacida, 1999
Plomo
11 x 9,5 x 13,5 cm
Firmado, fechado y justificado en la parte inferior 1/8. Se adjunta certificado de autenticidad firmado por el artista