Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 748:
JOSÉ CABALLERO (1916 / 1991)
Vendido por: €480
450
Comisión de la casa de subasta: 22%
Figuras
Técnica mixta sobre papel
74 x 50 cm
Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho