Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 735:
JEAN COCTEAU (1889 / 1963)
Vendido por: €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Profil étoile
Litografía
64,5 x 50 cm
Firmado y fechao en plancha. Con sello del artista en el ángulo inferior derecho, justificado 78/200 y titulado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.