Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 716:
ALFREDO ALCAÍN (1936 / .)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
El Doce, 1971
Serigrafía
46 x 36 cm
Firmado, dedicado, fechado, justificado P.A. en la parte inferior a lápiz