Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 714:
ISLAMPUR MONIR (1943 / .)
Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título
Grabado
Huella: 14,5 x 20,5 cm
Justificado 14/75, titulado, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior