Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 707:
ALFONSO FRAILE (1930 / 1988)
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título, 1986
Grabado
Huella: 47 x 35 cm
Firmado, fechado y justificado a lápiz 1/75 en la parte inferior