Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 700:

JORGE CASTILLO (1933 / .)
Nueva York, 2013

Comisión de la casa de subasta: 22%

Nueva York, 2013
Fotolitografía
94 x 110 cm

Firmado, fechado y justificado a lápiz IV/IV en la parte inferior