Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 696:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Nueva York, 2013
Fotolitografía
94 x 110 cm
Firmado, fechado y justificado a lápiz en la parte inferior 9/10