LOTE 694:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Escena Urbana nº2, 1989
Grabado al aguafuerte
75 x 105 cm
Firmado, fechado y justificado a lápiz en la parte inferior. Se adjunta certificado de autenticidad de la Galería La Caja Negra Ediciones Obra incluida en el catálogo razonado on-line del artista con el nº116