Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 683:

BOSCO SODI (1970 / .)
Sin título, 2006

30 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

Sin título, 2006
Técnica mixta sobre lienzo
180 x 180 cm

Firmado, fechado y localizado al dorso