Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 683:
BOSCO SODI (1970 / .)
30 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título, 2006
Técnica mixta sobre lienzo
180 x 180 cm
Firmado, fechado y localizado al dorso