Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 665:
MANUEL SUÁREZ MOLEZÚN (1929 / 2001)
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
Proyecto de cerámica para la fachada a mediodia
Acuarela sobre papel pegado a tablex
65 x 75 cm
Firmado y titulado en el lateral derecho. Al dorso firmado.