Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 662:
CELIA CANALS (1940 / .)
Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Composición con mesa
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo