Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 659:
ALFREDO ALCAÍN (1936 / .)
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22%
El pez rojo del Duero, 1965
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso.