Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 657:
ISABEL SANTALÓ (1923 / .)
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
Composición abstracta, 1965
Óleo sobre lienzo
20 x 34 cm
Al dorso firmado y fechado
Al dorso firmado y fechado