Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 656:
LUIS DELACÁMARA (1942 / 2006)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Composición 155, 1972
Óleo sobre lienzo
97 x 130 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado