Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 654:
ÍÑIGO VILLALONGA (1951 / .)
160
Comisión de la casa de subasta: 22%
Sin título, 1975
Óleo sobre tabla
40 x 28 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho