Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 548:
CRISTINA DUCLÓS (/ .)
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Frutero con peras, melocotones y uvas
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho