Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 548:

CRISTINA DUCLÓS (/ .)
Frutero con peras, melocotones y uvas

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%

Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho