Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 545:
GUILLERMO MUÑOZ VERA (1956 / .)
6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Jardín con estanque”, 2008
Óleo sobre tabla
45 x 61 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho