Аукцион 415 Часть 2
Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 543:
JULIO VILA Y PRADES (1873 / 1930)
2 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Puerto urbano
Óleo sobre lienzo.
72 x 55 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.