Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 539:

EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Les espagnoles, 1971

Vendido por: €8 000
8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

Les espagnoles, 1971
Óleo sobe lienzo
38 x 46 cm

Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado