Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 539:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendido por: €8 000
8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Les espagnoles, 1971
Óleo sobe lienzo
38 x 46 cm
Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado