Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 518:
JOAQUÍN GARCÍA DONAIRE (1926 / 2003)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Tierras de caza
Óleo sobre cartón entelado
32, 5 x 41 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo