Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 518:

JOAQUÍN GARCÍA DONAIRE (1926 / 2003)
Tierras de caza

Comisión de la casa de subasta: 22%

Tierras de caza
Óleo sobre cartón entelado
32, 5 x 41 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo