Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 517:
FERNANDO SÁEZ (1921 / 2003)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Bodegón con pescado
Óleo sobre tablex
50 x 66 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho