Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 516:
FRANCISCO SAN JOSE GONZÁLEZ (1919 / 1981)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Establo
Óleo sobre tablex
46 x 55 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho