Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 515:
EUFEMIANO (1921 / 1995)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Libros
Óleo sobre lienzo
59 x 119 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.