Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 513:
BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 / 1977)
Vendido por: €700
700
Comissão da leiloeira: 22%
Bocetos de la Crucifixión, 1961
Cuatro grafitos sobre papel
33 x 23 cm c/u
Todos ellos firmados y tres fechados