Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 513:
BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 / 1977)
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22%
Bocetos de la Crucifixión, 1961
Cuatro grafitos sobre papel
33 x 23 cm c/u
Todos ellos firmados y tres fechados