Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 513:

BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 / 1977)
Bocetos de la Crucifixión, 1961

Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 22%

Cuatro grafitos sobre papel
33 x 23 cm c/u

Todos ellos firmados y tres fechados