Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 512:
BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 / 1977)
Comissão da leiloeira: 22%
Bocetos de la Adoración de los pastores, 1961
Pareja de grafitos sobre papel
33 x 26 cm c/u
Firmados y fechados en la parte inferior