Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 506:

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008)
Mansilla de las Mulas

Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 22%

Mansilla de las Mulas
Acuarela sobre papel
24 x 31 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho