Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 504:

FRANCISCO LOZANO SANCHÍS (1912 / 2000)
Barca varada, 1958

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 22%

Barca varada, 1958
Tinta y carboncillo sobre papel
20 x 25,5 cm

Firmado y fechado en el lateral derecho