Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 504:
FRANCISCO LOZANO SANCHÍS (1912 / 2000)
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 22%
Barca varada, 1958
Tinta y carboncillo sobre papel
20 x 25,5 cm
Firmado y fechado en el lateral derecho