Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 450:
()
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 22%
Mesita oval francés
67 x 53 x 46 cm.
Velador francés S. XIX, pie en trípode y tapa de mámrol blanco con balaúsre en metal dorado