Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 445:
()
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 22%
Cómoda española marquetería
115 x 135 x 64 cm.
Cómoda estilo Maria Cristina S XIX en maplamde caoba con marquetería de limoncillo, formando guirnaldas florales. Tapa de mármol brocatel (repuesto). Mínimas faltas y tapa inferior desencolada.