Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 443:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Mesa de marquetería
75 x 80 cm. diam.
Velador de marquetería en diferentes marqueterías frutales, s.XIX. Necesita pequeño repaso.