Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 439:

()
Pareja de lámparas de loza esmaltada siguiendo mod

Vendido por: €300
180
Comisión de la casa de subasta: 22%

Cerámica esmaltada
52 cm.

Pareja de lámparas de loza esmaltada de gusto Imari, Japón, S.XX. Con marcas en la base.