Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 439:
()
Vendido por: €300
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pareja de lámparas de loza esmaltada siguiendo mod
Cerámica esmaltada
52 cm.
Pareja de lámparas de loza esmaltada de gusto Imari, Japón, S.XX. Con marcas en la base.