Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 424:
()
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
Pareja de sillas
109 x 58 x 47 cm.
Pareja de sillas portuguesas, con respaldo tallados y calaods . Una del S.XIX y otra posterior. Faltas.