Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 417:
()
Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
Jardinera estilo Luis XVI, S.XX
75 x 73 x 43 cm.
Jardinera con patas estriadas y calzos cn ruedas, barandilla en latón dorado. Etiqueta de "Art e Colections"