Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 245:
ESCUELA ESPAÑOLA (Ppios.S.XX / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con pueblo
Óleo sobre tabla
18 x 27 cm
Firmado ilegible en el ángulo inferior derecho