Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 243:
ESCUELA ITALIANA (S.XIX / .)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Juegos de la camada" / "La comida robada
Pareja de óleos sobre tabla.
21 x 15,5 cm.
Firmdos en el ángulo inferior derecho "L. Gurco".