Subasta 415 Parte 1 Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 243:

ESCUELA ITALIANA (S.XIX / .)
Juegos de la camada" / "La comida robada

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%

Pareja de óleos sobre tabla.
21 x 15,5 cm.

Firmdos en el ángulo inferior derecho "L. Gurco".