Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 241:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con caminantes
Óleo sobre cobre.
24,5 x 16,5 cm.
Presenta deterioros y restauraciones.