Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 239:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 22%
Retrato de dama, 1839
Óleo sobre lienzo.
24 x 19 cm.
Fechado en el reverso "Bilbao 1839".