Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 228:
JUAN ESPINA Y CAPO (1848 / 1933)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con rios y casas
Óleo sobre tabla
18 x 28 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho