Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 219:
ÁNGEL LIZCANO (1846 / 1929)
Vendido por: €420
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Vendedora de pan, 1878
Óleo sobre tabla
14 x 23,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho