Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 211:
MARCELINO DE UNCETA (1836 / 1905)
Vendido por: €1 700
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
Cazador apresado
Óleo sobre cartón
33 x 24,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho