Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 203:
ARCADIO MAS Y FONDEVILA (1852 / 1934)
1 800
Comisión de la casa de subasta: 22%
Niño en la barca
Óleo sobre lienzo
46 x 33 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo